Modalidade Objeto Situação
Modalidade Objeto Situação
2022/03/08 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL 02/2022
Data de Publicação: 08/03/2022
Data de Abertura: 08/03/2022
Data de Encerramento: 08/03/2022
Data de Cancelamento: 08/03/2022
Data de Suspensão: 08/03/2022
Data de Homologação: 08/03/2022
Data de Prorrogação: 08/03/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Prestação de serviços de confecção de prateleiras e carrinho de carga para atender as necessidades do Almoxarifado Central

Homologado
2022/02/04 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL 040/2021
Data de Publicação: 04/02/2022
Data de Abertura: 04/02/2022
Data de Encerramento: 04/02/2022
Data de Cancelamento: 04/02/2022
Data de Suspensão: 04/02/2022
Data de Homologação: 04/02/2022
Data de Prorrogação: 04/02/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Registro de Preço para futura e eventual locação de caminhão Munck, conforme especificações e quantitativos estabelecidos no edital e seus anexos.

Homologado
2022/02/03 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL 35/2021
Data de Publicação: 03/02/2022
Data de Abertura: 03/02/2022
Data de Encerramento: 03/02/2022
Data de Cancelamento: 03/02/2022
Data de Suspensão: 03/02/2022
Data de Homologação: 03/02/2022
Data de Prorrogação: 03/02/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Registro de preço para futura e eventual Aquisição de marmitex e refeições no sistema self service

Homologado
2022/01/25 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL 32/2021
Data de Publicação: 25/01/2022
Data de Abertura: 25/01/2022
Data de Encerramento: 25/01/2022
Data de Cancelamento: 25/01/2022
Data de Suspensão: 25/01/2022
Data de Homologação: 25/01/2022
Data de Prorrogação: 25/01/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

‘‘Registro de Preço para Aquisição de Materiais Esportivos”.

Homologado
2022/01/25 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL 17/2021
Data de Publicação: 25/01/2022
Data de Abertura: 25/01/2022
Data de Encerramento: 25/01/2022
Data de Cancelamento: 25/01/2022
Data de Suspensão: 25/01/2022
Data de Homologação: 25/01/2022
Data de Prorrogação: 25/01/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

‘‘ Registro de preços para futura e eventual aquisição de veículos leves para atender a diversas secretarias do município”.

Homologado
2022/01/21 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL SRP 21/2021
Data de Publicação: 21/01/2022
Data de Abertura: 21/01/2022
Data de Encerramento: 21/01/2022
Data de Cancelamento: 21/01/2022
Data de Suspensão: 21/01/2022
Data de Homologação: 21/01/2022
Data de Prorrogação: 21/01/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Contratação de Empresa para Prestação de Serviços de Limpeza Urbana, compreendendo: (1) varrição manual de ruas, avenidas e logradouros públicos, capina e limpeza de calçadas, guias e sarjetas, da sede do município e também Vila Garça Branca. (2) poda de arvores localizadas em órgãos, praças e espaços públicos com fornecimento de EPIS, equipamentos, maquinários e mão de obra necessária à realização dos serviços a destinação dos resíduos, de equipe mínima com carga horária de 40 horas semanais.

Homologado
2022/01/20 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL SRP 27/2021
Data de Publicação: 20/01/2022
Data de Abertura: 20/01/2022
Data de Encerramento: 20/01/2022
Data de Cancelamento: 20/01/2022
Data de Suspensão: 20/01/2022
Data de Homologação: 20/01/2022
Data de Prorrogação: 20/01/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Prestação de serviços de limpeza de caixa d’água, fossas séptica, caixas de gordura e controle de pragas”.

Fracassada
2022/01/17 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL SRP 39/2021
Data de Publicação: 17/01/2022
Data de Abertura: 17/01/2022
Data de Encerramento: 17/01/2022
Data de Cancelamento: 17/01/2022
Data de Suspensão: 17/01/2022
Data de Homologação: 17/01/2022
Data de Prorrogação: 17/01/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

“Registro de Preço para futura e eventual locação de caminhão Munck''

Deserta
2021/12/09 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL 24/2021
Data de Publicação: 09/12/2021
Data de Abertura: 09/12/2021
Data de Encerramento: 09/12/2021
Data de Cancelamento: 09/12/2021
Data de Suspensão: 09/12/2021
Data de Homologação: 09/12/2021
Data de Prorrogação: 09/12/2021
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

AQUISIÇÃO DE SISTEMA DE PRODUÇÃO DE OXIGÊNIO COMPLETO E ENCHEDOR DE CILINDROS COM CAPACIDADE ENTRE 4 A 6M³/HORA, POR 150 BAR DE PRESSÃO, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Suspenso
2021/12/07 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL 037/2021
Data de Publicação: 07/12/2021
Data de Abertura: 07/12/2021
Data de Encerramento: 07/12/2021
Data de Cancelamento: 07/12/2021
Data de Suspensão: 07/12/2021
Data de Homologação: 07/12/2021
Data de Prorrogação: 07/12/2021
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais e equipamentos de informática

Homologado
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.