Numero PREGÃO PRESENCIAL SRP 33/2022 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 19/01/2023
Tamanho: 58.3 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/01/2023
Tamanho: 45.71 KB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/01/2023
Tamanho: 41.43 KB
RECURSO EVENTUALMENTE APRESENTADO PELOS LICITANTES - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/01/2023
Tamanho: 54.68 KB
AVISO DE RESULTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 19/01/2023
Tamanho: 181 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 19/01/2023
Tamanho: 149.67 KB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 15/12/2022
Tamanho: 31.26 KB
AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 15/12/2022
Tamanho: 1.19 MB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.