Numero PREGÃO PRESENCIAL SRP 31/2022 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 01/02/2023
Tamanho: 463.51 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 031/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 01/02/2023
Tamanho: 181.13 KB
AVISO DE RESULTADO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 031/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 01/02/2023
Tamanho: 41.41 KB
RECURSO EVENTUALMENTE APRESENTADO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 031/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 01/02/2023
Tamanho: 343.67 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 031/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 01/02/2023
Tamanho: 644.25 KB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 031/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 12/01/2023
Tamanho: 42.84 KB
NOTA EXPLICATIVA - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 031/2022.
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 15/12/2022
Tamanho: 30.55 KB
AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 15/12/2022
Tamanho: 1.28 MB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 40 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.