Numero PREGÃO PRESENCIAL SRP 30/2023 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 25/01/2024
Tamanho: 58.25 KB
AVISO DE RESULTADO
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 25/01/2024
Tamanho: 63.05 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 25/01/2024
Tamanho: 58.06 KB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 25/01/2024
Tamanho: 156.43 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 25/01/2024
Tamanho: 48.48 KB
RECURSO EVENTUALMENTE APRESENTADO
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 25/01/2024
Tamanho: 296.82 KB
ATA DA SESSÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 09/01/2024
Tamanho: 226.54 KB
RESPOSTA DE IMPUGNAÇÃO - WHITE MARTINS
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 09/01/2024
Tamanho: 924.16 KB
EDITAL DE REABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 13 vezes
Data: 09/01/2024
Tamanho: 29.01 KB
AVISO DE REABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 08/01/2024
Tamanho: 430.49 KB
AVISO DE SUSPENSÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.