Numero PREGÃO PRESENCIAL SRP 28/2023 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 15/12/2023
Tamanho: 169.68 KB
AVISO DE RESULTADO
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 15/12/2023
Tamanho: 486.42 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 65 Á 67-2023
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 15/12/2023
Tamanho: 162.43 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 15/12/2023
Tamanho: 159.28 KB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 15/12/2023
Tamanho: 52.77 KB
RECURSO EVENTUALMENTE APRESENTADO PELOS LICITANTES
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 15/12/2023
Tamanho: 1.07 MB
ATA DA SESSÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 28/11/2023
Tamanho: 351.64 KB
NOTA EXPLICATIVA
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 24/11/2023
Tamanho: 27.74 KB
AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 24/11/2023
Tamanho: 1.06 MB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 22 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.