Numero PREGÃO PRESENCIAL SRP 26/2023 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 01/12/2023
Tamanho: 1.48 MB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 01/12/2023
Tamanho: 1.49 MB
AVISO DE RESULTADO
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 01/12/2023
Tamanho: 2.27 MB
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 63/2023 - ROZIDELMA DE S. G. BRITO LTDA
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 01/12/2023
Tamanho: 2.18 MB
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 62/2023 - COOPERATIVA DE TRANSPORTE ESCOLAR RURAL DO ESTADO DE MATO GROSSO
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 01/12/2023
Tamanho: 1.51 MB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 01/12/2023
Tamanho: 8.13 MB
ATA DA SESSÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 01/12/2023
Tamanho: 288.68 KB
RECURSOS EVENTUALMENTE APRESENTADOS PELOS LICITANTES
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 13/11/2023
Tamanho: 851.61 KB
AVISO DE REABERTURA DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 13 vezes
Data: 13/11/2023
Tamanho: 1.09 MB
EDITAL DE REABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 23 vezes
Data: 10/11/2023
Tamanho: 107.42 KB
RESPOSTA A IMPUGNAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.