Numero PREGÃO PRESENCIAL SRP 25/2023 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 12/12/2023
Tamanho: 135.86 KB
AVISO DE RESULTADO
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 12/12/2023
Tamanho: 136.94 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 12/12/2023
Tamanho: 137.73 KB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 12/12/2023
Tamanho: 224.35 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO 64 - 2023 CESTEIRO ALIMENTOS
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 12/12/2023
Tamanho: 52 KB
RECURSO EVENTUALMENTE APRESENTADO PELOS LICITANTES
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 12/12/2023
Tamanho: 327.8 KB
ATA DA SESSÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 28/11/2023
Tamanho: 4.47 MB
RESPOSTA A PEDIDO DE IMPUGNAÇÃO CESTEIRO ALIMENTOS LTDA
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 28/11/2023
Tamanho: 380.44 KB
AVISO DE REABERTURA DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 28/11/2023
Tamanho: 1.2 MB
EDITAL DE REABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 19 vezes
Data: 19/10/2023
Tamanho: 1.36 MB
RESPOSTA A PEDIDO DE IMPUGNAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 20 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.