Numero PREGÃO PRESENCIAL SRP 24/2023 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 26/10/2023
Tamanho: 256.5 KB
AVISO DE RESULTADO
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 03/10/2023
Tamanho: 384.17 KB
AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 03/10/2023
Tamanho: 1.2 MB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 24 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.