Numero PREGÃO PRESENCIAL SRP 16/2022 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 11/07/2022
Tamanho: 86.85 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 016/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/07/2022
Tamanho: 40.37 KB
RECURSO EVENTUALMENTE APRESENTADO PELOS PARTICIPANTES - PREGÃO PRESENCIAL SRP 016/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/07/2022
Tamanho: 51.56 KB
AVISO DE RESULTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 016/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 11/07/2022
Tamanho: 179.03 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 016/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 11/07/2022
Tamanho: 156.01 KB
ATA DA SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP 016/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 22/06/2022
Tamanho: 29.9 KB
AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 22/06/2022
Tamanho: 398.99 KB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.