Numero PREGÃO PRESENCIAL SRP 04/2023 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 04/04/2023
Tamanho: 315.87 KB
AVISO DE RESULTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 004/2023.
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 04/04/2023
Tamanho: 583.95 KB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO E TERMO DE HOMOLOGAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 004/2023.
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 04/04/2023
Tamanho: 492.04 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 004/2023.
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 04/04/2023
Tamanho: 34.71 KB
RECURSO EVENTUALMENTE APRESENTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 004/2023.
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/04/2023
Tamanho: 1.18 MB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 004/2023.
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 13/03/2023
Tamanho: 76.94 KB
II NOTA EXPLICATIVA - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 004/2023.
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 13/03/2023
Tamanho: 30.61 KB
AVISO DE REABERTURA DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 13/03/2023
Tamanho: 1.29 MB
II EDITAL RETIFICADO
Visualizar
Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 09/03/2023
Tamanho: 16.63 KB
AVISO DE SUSPENSÃO DE PROCESSO DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 07/03/2023
Tamanho: 77.13 KB
NOTA EXPLICATIVA - PREGÃO PRESENCIAL Nº 4/2023
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.