Numero PREGÃO PRESENCIAL SRP 005/2022 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 16/05/2022
Tamanho: 6.11 MB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 005/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 16/05/2022
Tamanho: 2.88 MB
AVISO DE RESULTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 005/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 16/05/2022
Tamanho: 3.67 MB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 005/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 16/05/2022
Tamanho: 15.51 MB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 005/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 08/04/2022
Tamanho: 89.04 KB
TERMO DE RETIFICAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 005/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 38 vezes
Data: 04/04/2022
Tamanho: 45.49 KB
NOTA EXPLICATIVA PREGÃO PRESENCIAL SRP 005/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 32 vezes
Data: 30/03/2022
Tamanho: 31.83 KB
AVISO DE ABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 13 vezes
Data: 30/03/2022
Tamanho: 283.33 KB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 70 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.