Numero PREGÃO PRESENCIAL SRP 003/2022 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 26/04/2022
Tamanho: 197.81 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 003/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 26/04/2022
Tamanho: 40.86 KB
RECURSO EVENTUALMENTE APRESENTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 003/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/04/2022
Tamanho: 1.17 MB
NOTIFICAÇÃO E INABILITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 003/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/04/2022
Tamanho: 108.7 KB
AVISO DE RESULTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 003/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/04/2022
Tamanho: 258.96 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 003/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 26/04/2022
Tamanho: 1.11 MB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 003/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 29/03/2022
Tamanho: 66.31 KB
TERMO DE RETIFICAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP 003/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 17/03/2022
Tamanho: 163.95 KB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 27 vezes
Data: 17/03/2022
Tamanho: 446 KB
AVISO DE ABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 13 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.