Numero PREGÃO PRESENCIAL 35/2021 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 01/04/2022
Tamanho: 97.87 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP 035/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 01/04/2022
Tamanho: 945.95 KB
FASE RECURSAL - PREGÃO PRESENCIAL SRP 035/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 01/04/2022
Tamanho: 43.67 KB
RECURSO EVENTUALMENTE APRESENTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 035/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 01/04/2022
Tamanho: 50.23 KB
AVISO DE RESULTADO PREGÃO PRESENCIAL SRP 035/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 01/04/2022
Tamanho: 198.97 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO PREGÃO PRESENCIAL SRP 035/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 01/04/2022
Tamanho: 191.15 KB
ATA DE SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP 035/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 24/02/2022
Tamanho: 420.83 KB
EDITAL PRESENCIAL SRP 035/2021 - RETIFICAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 23/02/2022
Tamanho: 110.91 KB
TERMO DE ABERTURA DA SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP 035/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 17/02/2022
Tamanho: 14.38 KB
ERRATA DE TERMO DE RETIFICAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP 035/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 17/02/2022
Tamanho: 38.22 KB
TERMO DE RETIFICAÇÃO DE EDITAL 035/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.