Numero PREGÃO PRESENCIAL 30/2021 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 14/10/2021
Tamanho: 22.97 KB
AVISO DE RESULTADO DE SESSÃO - DESERTA
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 30/09/2021
Tamanho: 138.53 KB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 21 vezes
Data: 30/09/2021
Tamanho: 24.45 KB
AVISO DE ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL 30/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 12 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.