Numero Pregão presencial 25/2021 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 01/09/2021
Tamanho: 35.26 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO DE PROCESSO LICITATÓRIO 025/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 01/09/2021
Tamanho: 146.32 KB
DECISÃO ADMINISTRATIVA Nº 008/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 01/09/2021
Tamanho: 658.37 KB
DECISÃO FUNDAMENTADA E JUSTIFICADA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 01/09/2021
Tamanho: 160.67 KB
APRESENTAÇÃO DE RECURSO DA EMPRESA RECORRENTE
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 24/08/2021
Tamanho: 92.14 KB
ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO REGISTRO DE PREÇOS 25/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 10/08/2021
Tamanho: 112.55 KB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 17 vezes
Data: 10/08/2021
Tamanho: 48.59 KB
AVISO DE LICITAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.