Numero Pregão Presencial 12/2021 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 03/09/2021
Tamanho: 184.01 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO 012/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 09/08/2021
Tamanho: 72.38 KB
​TERMO DE HOMOLOGAÇÃO DE PROCESSO LICITATÓRIO Nº 012/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 02/08/2021
Tamanho: 404.9 KB
ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO REGISTRO DE PREÇO Nº 12/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 08/07/2021
Tamanho: 101.36 KB
Edital Pregão Presencial 12/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 16 vezes
Data: 07/07/2021
Tamanho: 39.27 KB
Aviso de Abertura Pregão Presencial 12/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.