Numero PREGÃO PRESENCIAL 009/2022 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 03/05/2022
Tamanho: 31.18 KB
AVISO DE RESULTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 009/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 19/04/2022
Tamanho: 334.82 KB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 19/04/2022
Tamanho: 30.72 KB
AVISO DE ABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.