Numero PREGÃO PRESENCIAL 006/2022 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 31/05/2022
Tamanho: 214.62 KB
TERMO DE CANCELAMENTO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 006/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 23/05/2022
Tamanho: 68.39 KB
TERMO DE REABERTURA - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 006/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 17/05/2022
Tamanho: 1.14 MB
TERMO DE RETIFICAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 006/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 17 vezes
Data: 04/05/2022
Tamanho: 65.17 KB
NOTA EXPLICATIVA - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 006/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 25 vezes
Data: 03/05/2022
Tamanho: 1.35 MB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 40 vezes
Data: 03/05/2022
Tamanho: 33.54 KB
AVISO DE ABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.