Numero PREGÃO PRESENCIAL 004/2022 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 16/05/2022
Tamanho: 292.04 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E TERMO DE ADJUDICAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 004/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 16/05/2022
Tamanho: 195.57 KB
AVISO DE RESULTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 004/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 16/05/2022
Tamanho: 508.54 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 004/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 16/05/2022
Tamanho: 784.85 KB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 004/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 01/04/2022
Tamanho: 149.74 KB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 27 vezes
Data: 01/04/2022
Tamanho: 30.63 KB
AVISO DE ABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.