Numero PREGÃO PRESENCIAL 001/2022 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 17/04/2022
Tamanho: 836.05 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 001/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 17/04/2022
Tamanho: 46.62 KB
RECURSO EVENTUALMENTE APRESENTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 001/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/04/2022
Tamanho: 403.22 KB
AVISO DE RESULTADO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 001/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/04/2022
Tamanho: 3.61 MB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 001/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 17/04/2022
Tamanho: 560.67 KB
ATA DE REGISTRO DE PREÇO - PREGÃO PRESENCIAL SRP 001/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 24/03/2022
Tamanho: 40.67 KB
NOTA EXPLICATIVA - PREGÃO PRESENCIAL SRP 001/2022
Visualizar
Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 22/03/2022
Tamanho: 268.82 KB
EDITAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 26 vezes
Data: 22/03/2022
Tamanho: 1.06 MB
AVISO DE ABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.