| Modalidade |
Objeto |
Situação |
| Modalidade |
Objeto |
Situação |
2023/03/14
Licitação Nº
PREGÃO PRESENCIAL SRP 07/2023
Data de Publicação:
01/03/2023
Data de Abertura:
14/03/2023
Data de Homologação:
17/03/2023
MODALIDADE:
Pregão Presencial
CATEGORIA:
Geral
|
OBJETO: Registro de preço para futura e eventual prestação de serviços de exames laboratoriais
|
Homologado
|
2023/03/10
Licitação Nº
PREGÃO PRESENCIAL SRP 04/2023
Data de Publicação:
27/02/2023
Data de Abertura:
10/03/2023
Data de Homologação:
10/03/2023
MODALIDADE:
Pregão Presencial
CATEGORIA:
Geral
|
OBJETO: Registro de preço para futura e eventual Aquisição de alimentação enteral, fórmulas infantis e suplementos alimentares.
|
Homologado
|
2023/03/03
Licitação Nº
PREGÃO PRESENCIAL SRP 03/2023
Data de Publicação:
13/02/2023
Data de Abertura:
03/03/2023
Data de Homologação:
09/03/2023
MODALIDADE:
Pregão Presencial
CATEGORIA:
Geral
|
OBJETO: Registro de preço para futura e eventual prestação de serviços de hospedagem;
|
Homologado
|
2023/03/01
Licitação Nº
PREGÃO PRESENCIAL 06/2023
Data de Publicação:
08/02/2023
Data de Abertura:
01/03/2023
Data de Homologação:
01/03/2023
MODALIDADE:
Pregão Presencial
CATEGORIA:
Geral
|
OBJETO: Aquisição de equipamentos tecnológicos para atender a Escola Municipal São Sebastião e a Universidade Aberta do Brasil – UAB, Polo de Pedra Preta, conforme convênio do Governo do Estado de Mato Grosso – SEDUC nº 2058-2022;
|
Fracassada
|
2023/02/27
Licitação Nº
PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 002/2023
Data de Publicação:
07/02/2023
Data de Abertura:
27/02/2023
Data de Homologação:
13/03/2023
MODALIDADE:
Pregão Presencial
CATEGORIA:
Geral
|
OBJETO: Registro de preço para futura e eventual prestação de serviços de manutenção e instalação de ar condicionado.
|
Homologado
|
2023/02/13
Licitação Nº
PREGÃO PRESENCIAL SRP 005/2023
Data de Publicação:
31/01/2023
Data de Abertura:
13/02/2023
Data de Homologação:
27/02/2023
MODALIDADE:
Pregão Presencial
CATEGORIA:
Geral
|
OBJETO: Registro de preço para futura e eventual aquisição de ar condicionado.
|
Homologado
|
2023/02/10
Licitação Nº
PREGÃO PRESENCIAL SRP 001/2023
Data de Publicação:
30/01/2023
Data de Abertura:
10/02/2023
Data de Homologação:
02/03/2023
MODALIDADE:
Pregão Presencial
CATEGORIA:
Geral
|
OBJETO: Registro de preço para futura e eventual prestação de serviços gráficos.
|
Homologado
|
2023/01/16
Licitação Nº
PREGÃO PRESENCIAL SRP 31/2022
Data de Publicação:
15/12/2022
Data de Abertura:
16/01/2023
Data de Homologação:
30/01/2023
MODALIDADE:
Pregão Presencial
CATEGORIA:
Geral
|
OBJETO: Registro de Preço para futura e eventual Aquisição de uniformes esportivos.
|
Homologado
|
2023/01/12
Licitação Nº
PREGÃO PRESENCIAL SRP 33/2022
Data de Publicação:
15/12/2022
Data de Abertura:
12/01/2023
Data de Homologação:
19/01/2023
MODALIDADE:
Pregão Presencial
CATEGORIA:
Geral
|
OBJETO: Registro de Preço para futura e eventual Aquisição de grampos de fixação de Rodeiro, Vergalhão, Barra Roscada.
|
Homologado
|
2023/01/10
Licitação Nº
PREGÃO PRESENCIAL Nº 20/2022
Data de Publicação:
20/09/2022
Data de Abertura:
10/01/2023
Data de Homologação:
30/01/2023
MODALIDADE:
Pregão Presencial
CATEGORIA:
Geral
|
OBJETO: Contratação de empresa especializada em EXECUÇÃO DE ENSAIOS NAS CAMADAS DE SUBLEITO, CONTEMPLANDO OS SEGUINTES ENSAIOS: ISC, INDICE DE GRUPO, EXPANSÃO DO SOLO, GRANULOMETRIA SIMPLES POR PENEIRAMENTO, LIMITE DE LIQUIDEZ, LIMITE DE PLASTICIDADE, E RELATÓRIO FOTOGRAFICO GEO REFERENCIADO.
|
Homologado
|