Modalidade Objeto Situação
Modalidade Objeto Situação
2013/08/22 Licitação Nº 006/2013
Data de Publicação: 03/09/2026
Data de Abertura: 22/08/2013
Data de Encerramento: 22/08/2013
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Registro de Preços
OBJETO:

 

O objeto da presente licitação é o Registro de Preço para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de transporte escolar, da Rede Municipal de Ensino da Zona Rural, para a Secretaria Municipal de Educação, conforme quantidades e especificações em anexo a este Edital.

Fechado
2013/08/05 Licitação Nº 005/2013
Data de Publicação: 03/09/2026
Data de Abertura: 05/08/2013
Data de Encerramento: 05/08/2013
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Registro de Preços
OBJETO:

O objeto da presente licitação é o Registro de Preço para futura e eventual contratação de empresa para o fornecimento parcelado de aparelhos de ar condicionado para a Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação e Secretaria Municipal de Coordenadoria Administrativa, conforme quantidades e especificações em anexo a este Edital.

Fechado
2013/07/25 Licitação Nº 004/2013
Data de Publicação: 03/09/2026
Data de Abertura: 25/07/2013
Data de Encerramento: 25/07/2013
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Registro de Preços
OBJETO:

 

O objeto da presente licitação é o Registro de Preço para futura e eventual contratação de empresa para fornecimento parcelado de recarga de Oxigênio Medicinal de 1 (um), 3 (três) e 10 (dez) metros cúbicos e Kit Fluxômetro Completo, conforme quantidades e especificações em anexo a este Edital, para a Secretaria Municipal de Saúde.

Fechado
2013/07/19 Licitação Nº 003/2013
Data de Publicação: 03/09/2026
Data de Abertura: 19/07/2013
Data de Encerramento: 19/07/2013
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Aquisição
OBJETO:

 

O objeto de presente licitação é a aquisição de 2 (dois) ônibus para a Secretária Municipal de Educação, com as seguintes específicações: capacidade mínima de 42 lugares, com ar condicionado, ano de fabricação não inferior a 2003, revisado e em bom estado de conservação; e 1 (um) micro-ônibus para a Secretária Municipal de Saúde.

Fechado
2013/07/12 Licitação Nº 002/2013
Data de Publicação: 03/09/2026
Data de Abertura: 12/07/2013
Data de Encerramento: 12/07/2013
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Aquisição
OBJETO:

Registro de preços para futura e eventual aquisição de filtros, óleos lubrificantes e peças de reposição dos veículos de passeio (gasolina ou álcool), caminhões, ônibus, utilitários a diesel, máquinas pesadas e vans de diversas marcas, pertencentes à frota de veículos oficiais da
Prefeitura, conforme condições e especificações constantes neste edital e seus anexos.

Fechado
2013/06/25 Licitação Nº 001/2013
Data de Publicação: 03/09/2026
Data de Abertura: 25/06/2013
Data de Encerramento: 25/06/2013
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Registro de Preços
OBJETO:

Tem como objeto a Elaboração de Registro de Preço, para futura e eventual contratação de empresa para fornecimento parcelado de medicamentos, materiais hospitalares,
materiais de laboratório, odontológicos e produtos de raio-x a fim de atender o serviço municipal de saúde de Pedra Preta/MT, de acordo com os quantitativos e especificações constantes no Anexo I (Termo de Referencia).

Fechado
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.