Modalidade Objeto Situação
Modalidade Objeto Situação
2023/01/06 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL Nº 030/2022
Data de Publicação: 13/12/2022
Data de Abertura: 06/01/2023
Data de Homologação: 10/01/2023
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES (EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA), PARA ATENDER A NECESSIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO. 

Homologado
2023/01/05 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL 34/2022
Data de Publicação: 14/12/2022
Data de Abertura: 05/01/2023
Data de Homologação: 05/01/2023
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Contratação de empresa especializada na prestação de serviço de coleta e transporte de resíduos sólidos.

Suspenso
2022/12/20 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 032/2022
Data de Publicação: 07/12/2022
Data de Abertura: 20/12/2022
Data de Homologação: 22/12/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Registro de Preço para Futura e Eventual Locação de equipamentos de som, palco, luz e banheiros químicos.

Homologado
2022/12/06 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL Nº 25/2022
Data de Publicação: 22/11/2022
Data de Abertura: 06/12/2022
Data de Homologação: 12/12/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Contratação de empresa especializada em prestação de serviços elétricos para instalações, reparos, manutenção preventiva e corretiva na rede elétrica dos prédios públicos, vias, praças, parques, jardins do município e manutenção da iluminação pública.

Homologado
2022/11/16 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 027/2022
Data de Publicação: 25/10/2022
Data de Abertura: 16/11/2022
Data de Homologação: 30/11/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Registro de Preço para futura e eventual aquisição de Tubos, aduelas, postes, palanques e cruzetas de concreto.

Homologado
2022/11/10 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 026/2022
Data de Publicação: 25/10/2022
Data de Abertura: 10/11/2022
Data de Homologação: 22/11/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Registro de Preço para futura e eventual aquisição de materiais elétricos.

Homologado
2022/11/08 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL SRP 29/2022
Data de Publicação: 24/10/2022
Data de Abertura: 08/11/2022
Data de Homologação: 17/11/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Registro de preço para futura e eventual aquisição de fraldas descartáveis;

Homologado
2022/10/06 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 023/2022
Data de Publicação: 23/09/2022
Data de Abertura: 06/10/2022
Data de Homologação: 06/10/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TROCA DE BORRACHA DE CARIMBO, TROCA E ALMOFADA DE CARIMBO, CONFECÇÃO DE CARIMBO, CONFECÇÃO DE CHAVE, TROCA DE FECHADURA, TROCA DE CILINDRO E ABERTURA DE PORTAS.

Homologado
2022/10/05 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 022/2022.
Data de Publicação: 22/09/2022
Data de Abertura: 05/10/2022
Data de Homologação: 21/10/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

O objeto da presente licitação é Registro de Preço para futura e eventual Aquisição de materiais de construção, EPI’S e ferramentas.

Homologado
2022/10/03 Licitação Nº PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 21/2022
Data de Publicação: 20/09/2022
Data de Abertura: 03/10/2022
Data de Homologação: 07/10/2022
MODALIDADE: Pregão Presencial
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Registro de Preço para futura e eventual Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de recapagem de Pneus.

Homologado
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.