Numero 054/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 04/12/2019
Tamanho: 321.61 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 054/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 12/11/2019
Tamanho: 669.25 KB
EDITAL - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 054-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 47 vezes
Data: 12/11/2019
Tamanho: 369.95 KB
AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 054-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 19 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.