Numero 051/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 17/02/2020
Tamanho: 1.21 MB
TERMO HOMOLOGAÇÃO ADJUDICAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 051/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 39 vezes
Data: 05/02/2020
Tamanho: 1.65 MB
ATA DA SESSÃO DE ABERTURA DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 051/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 20 vezes
Data: 04/02/2020
Tamanho: 4.28 MB
RESPOSTA A IMPUGNAÇÃO A EMPRESA FLOR DE MAIO VAREJISTA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS.
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 04/02/2020
Tamanho: 377.81 KB
IMPUGNAÇÃO DA EMPRESA FLOR DE MAIO COMERCIO VAREJISTA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 29/01/2020
Tamanho: 2.39 MB
PROPOSTA COMERCIAL
Visualizar
Baixar
Baixado: 20 vezes
Data: 21/01/2020
Tamanho: 229.16 KB
AVISO DE REABERTURA DO EDITAL RETIFICADO PREGÃO PRESENCIAL SRP N°. 051/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 21/01/2020
Tamanho: 931.95 KB
RETIFICAÇÃO DO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL SRP 051/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 36 vezes
Data: 22/11/2019
Tamanho: 175.3 KB
AVISO DE SUSPENSÃO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 051/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 23 vezes
Data: 06/11/2019
Tamanho: 1008.89 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 051/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 70 vezes
Data: 06/11/2019
Tamanho: 228.46 KB
AVISO DE ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL SRP N°. 051/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 22 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.