Numero 050/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 24/03/2020
Tamanho: 254.28 KB
AVISO DE CANCELAMENTO PREGÃO PRESENCIAL Nº 050/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 10/12/2019
Tamanho: 279.72 KB
AVISO DE SUSPENSÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 050-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 22/11/2019
Tamanho: 509.35 KB
EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 050/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 59 vezes
Data: 22/11/2019
Tamanho: 207.26 KB
Aviso Abertura Pregão Presencial SRP 050/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 24 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.