Numero 048/2018 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 10/12/2018
Tamanho: 293.54 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇAO E ADJUDICAÇAO Nº 048/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 04/12/2018
Tamanho: 165.2 KB
ATA DA SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 048 2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 12/11/2018
Tamanho: 354.23 KB
EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 048/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 24 vezes
Data: 12/11/2018
Tamanho: 208.86 KB
AVISO DE ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL Nº 048/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.