Numero 047/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 06/04/2020
Tamanho: 608.35 KB
TERMO HOMOLOGAÇÃO ADJUDICAÇÃO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 047/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 06/04/2020
Tamanho: 304.63 KB
AVISO DE REVOGAÇÃO DA SUSPENSÃO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 047/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 22/01/2020
Tamanho: 123.86 KB
AVISO DE SUSPENSÃO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 047/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 18 vezes
Data: 07/01/2020
Tamanho: 785.42 KB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 047-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 39 vezes
Data: 30/12/2019
Tamanho: 2.39 MB
PROPOSTA COMERCIAL PREGÃO PRESENCIAL Nº 047/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 57 vezes
Data: 16/12/2019
Tamanho: 946.75 KB
EDITAL - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 047-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 47 vezes
Data: 16/12/2019
Tamanho: 367.41 KB
AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP N°. 047/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 22 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.