Numero 043/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 24/10/2019
Tamanho: 351.34 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 043/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 18/10/2019
Tamanho: 102.79 KB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 043-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 04/10/2019
Tamanho: 401.53 KB
EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 043/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 04/10/2019
Tamanho: 208.15 KB
Aviso Abertura Pregão Presencial 043/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.