Numero 041/2018 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 30/11/2018
Tamanho: 129.44 KB
PEDIDO DE ESCLARECIMENTO
Visualizar
Baixar
Baixado: 21 vezes
Data: 28/11/2018
Tamanho: 570.59 KB
041 2018 EDITAL PREGÃO PRESENCIAL PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO MATERIAL PERMANENTE.
Visualizar
Baixar
Baixado: 76 vezes
Data: 28/11/2018
Tamanho: 210.65 KB
Aviso Abertura Pregão Presencial 041 2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 16 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.