Numero 041/2018 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 07/02/2019
Tamanho: 604.66 KB
TERMO HOMOLOGAÇÃO ADJUDICAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 041/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 23/01/2019
Tamanho: 985.97 KB
RESPOSTA DE RECURSO ADMINISTRATIVO - PREGÃO PRESENCIAL SRP N 041/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 09/01/2019
Tamanho: 3.32 MB
RECURSO CONTRA A INABILITAÇÃO DA EMPRESA VITAL MEDICA DISTRIBUIDORA DE MÓVEIS E EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA - ME.
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 09/01/2019
Tamanho: 983.52 KB
RECURSO CONTRA A INABILITAÇÃO DA EMPRESA PHOENIX INDUSTRIA E COMÉRCIO DE EQUIPAMENTO CIENTÍFICOS LTDA
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 03/01/2019
Tamanho: 998.18 KB
ATA DE ABERTURA DA SESSÃO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 041/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 17 vezes
Data: 19/12/2018
Tamanho: 600.29 KB
041 2018 SEGUNDA RETIFICAÇÃO DO EDITAL PREGÃO PRESENCIAL PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO MATERIAL PERMANENTE.
Visualizar
Baixar
Baixado: 23 vezes
Data: 19/12/2018
Tamanho: 127.52 KB
SEGUNDO AVISO DE RETIFICAÇÃO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 041/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 34 vezes
Data: 05/12/2018
Tamanho: 601.38 KB
041 2018 RETIFICAÇÃO DO EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP
Visualizar
Baixar
Baixado: 34 vezes
Data: 05/12/2018
Tamanho: 128.26 KB
AVISO DE RETIFICAÇÃO DO EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 041 2018.
Visualizar
Baixar
Baixado: 34 vezes
Data: 30/11/2018
Tamanho: 97.43 KB
RESPOSTA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO
Visualizar
Baixar
Baixado: 19 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.