Numero 033/2020 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 27/10/2020
Tamanho: 81.5 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 19/10/2020
Tamanho: 154.4 KB
ATA DA SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL 033/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 16/10/2020
Tamanho: 354.03 KB
RETIFICAÇÃO DO EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 15 vezes
Data: 15/10/2020
Tamanho: 71.63 KB
AVISO DE RETIFICAÇÃO DO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 05/10/2020
Tamanho: 354.69 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 21 vezes
Data: 05/10/2020
Tamanho: 175.08 KB
AVISO DE ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL SRP N°. 033/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.