Numero 033/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 04/09/2019
Tamanho: 531.01 KB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 03/09/2019
Tamanho: 462.96 KB
ORDEM DE FORNECIMENTO DO CONTRATO 052-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 20/08/2019
Tamanho: 280.47 KB
TERMO HOMOLOGAÇÃO ADJUDICAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 31/07/2019
Tamanho: 300.03 KB
PEDIDO DE ESCLARECIMENTO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 31/07/2019
Tamanho: 124.21 KB
RESPOSTA PEDIDO DE ESCLARECIMENTO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 25/07/2019
Tamanho: 389.18 KB
EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 033/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 27 vezes
Data: 25/07/2019
Tamanho: 198.44 KB
Aviso Abertura Pregão Presencial 033/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.