Numero 032/2020 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 10/12/2020
Tamanho: 201.44 KB
AVISO DE CANCELAMENTO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 032/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 04/12/2020
Tamanho: 96.24 KB
ATA DE REABERTURA PP 032/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 19/11/2020
Tamanho: 121.33 KB
EDITAL DE PRORROGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL 032/2020.
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 19/11/2020
Tamanho: 54 KB
AVISO DE PRORROGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL 032/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 11/11/2020
Tamanho: 65.89 KB
ATA DA SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL 032/2020.
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 27/10/2020
Tamanho: 300.24 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 032/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 27/10/2020
Tamanho: 226.8 KB
AVISO DE ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL SRP N° 032/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.