Numero 030/2020 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 09/09/2020
Tamanho: 451.5 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL 030/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 03/09/2020
Tamanho: 3.16 MB
RESPOSTA A SOLICITAÇÃO DE CANCELAMENTO DE ITEM
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 03/09/2020
Tamanho: 96.46 KB
SOLICITAÇÃO DE CANCELAMENTO DE ITEM
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 26/08/2020
Tamanho: 12.22 MB
ATA SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL 030/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 16 vezes
Data: 12/08/2020
Tamanho: 726.23 KB
PRORROGAÇÃO E ALTERAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 030/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 38 vezes
Data: 12/08/2020
Tamanho: 161.09 KB
AVISO DE PRORROGAÇÃO E ALTERAÇÃO DO EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP N°. 030/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 32 vezes
Data: 12/08/2020
Tamanho: 826.21 KB
RESPOSTA IMPUGNAÇÃO - MED VITTA
Visualizar
Baixar
Baixado: 32 vezes
Data: 12/08/2020
Tamanho: 761.22 KB
IMPUGNAÇÃO - MED VITTA
Visualizar
Baixar
Baixado: 17 vezes
Data: 10/08/2020
Tamanho: 725.6 KB
RETIFICAÇÃO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP 030/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 26 vezes
Data: 10/08/2020
Tamanho: 71.21 KB
AVISO DE RETIFICAÇÃO DE EDITAL PREGÃO PRESENCIAL Nº 030/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 36 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.