Numero 029/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 23/12/2019
Tamanho: 419.86 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 029/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 04/09/2019
Tamanho: 1.26 MB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO 029-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 19/08/2019
Tamanho: 285.77 KB
PEDIDO DE IMPUGNAÇÃO - PREGÃO 029-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 19/08/2019
Tamanho: 167.16 KB
RESPOSTA PEDIDO DE IMPUGNAÇÃO - PREGÃO 029-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 26/07/2019
Tamanho: 402.31 KB
EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 029/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 59 vezes
Data: 26/07/2019
Tamanho: 151.82 KB
Aviso Abertura Pregão Presencial SRP 029/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 16 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.