Numero 028/2020 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 22/09/2020
Tamanho: 88 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PP 028-2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 15/09/2020
Tamanho: 127.84 KB
ATA SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL 028/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/08/2020
Tamanho: 477.94 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 028/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 20 vezes
Data: 25/08/2020
Tamanho: 174.61 KB
AVISO DE ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL N°. 028/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.