Numero 028/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 07/08/2019
Tamanho: 288.31 KB
TERMO HOMOLOGAÇÃO ADJUDICAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 028/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 30/07/2019
Tamanho: 416.95 KB
ATA DA SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 028-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 24/07/2019
Tamanho: 135.54 KB
RESPOSTA DO PEDIDO DE IMPUGNAÇÃO - PREGÃO 028-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 24/07/2019
Tamanho: 236.7 KB
PEDIDO DE IMPUGNAÇÃO - PREGÃO 028-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 24/07/2019
Tamanho: 230.66 KB
RESPOSTA DE PEDIDO DE ESCLARECIMENTO DAS EMPRESAS CBB ASFALTOS E EMAM ASFALTOS.
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 12/07/2019
Tamanho: 612.29 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 028/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 41 vezes
Data: 12/07/2019
Tamanho: 364.34 KB
AVISO DE ABERTURA DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 028/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.