Numero 027/2018 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 22/08/2018
Tamanho: 62.5 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL 027/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 20/08/2018
Tamanho: 84.06 KB
ATA SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL 027/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 13/08/2018
Tamanho: 229.51 KB
ATA SESSÃO 027/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 27/07/2018
Tamanho: 573.07 KB
EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 027/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 21 vezes
Data: 27/07/2018
Tamanho: 154.92 KB
AVISO DE ABERTURA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 027/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.