Numero 025/2016 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 26/09/2016
Tamanho: 496.8 KB
Pregão Presencial Nº 025/2016 - Termo de Homologação
Visualizar
Baixar
Baixado: 21 vezes
Data: 15/09/2016
Tamanho: 73.35 KB
Pregão Presencial Nº 025/2016 - Suspensão
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 15/09/2016
Tamanho: 483.82 KB
Pregão Presencial Nº 025/2016 - Retificado e Prorrogado
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 01/09/2016
Tamanho: 139.78 KB
Pregão Presencial Nº 025/2016 - Aviso de Licitação
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 01/09/2016
Tamanho: 467.99 KB
Pregão Presencial Nº 025/2016
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 01/07/2016
Tamanho: 98.86 KB
Pregão Presencial Nº 025/2016 - Retificação e Prorrogação
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.