Numero 023/2020 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 09/09/2020
Tamanho: 747.98 KB
RESPOSTA IMPUG. FAVORITA
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 09/09/2020
Tamanho: 499.32 KB
IMPUGNAÇÃO FAVORITA
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 09/09/2020
Tamanho: 178.09 KB
AVISO DE SUSPENSÃO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 023/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 08/09/2020
Tamanho: 1.04 MB
RESPOSTA IMPUGNAÇÃO DEDETIZADORA SORRISO
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 08/09/2020
Tamanho: 344.95 KB
PEDIDO IMPUGNAÇÃO - DEDETIZADORA SORRISO
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 25/08/2020
Tamanho: 328.06 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 023/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 29 vezes
Data: 25/08/2020
Tamanho: 231.09 KB
AVISO DE ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL SRP N°. 023/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.