Numero 022/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 04/09/2019
Tamanho: 588.47 KB
SEGUNDA ATA DA SESSÃO - PREGÃO 022-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/09/2019
Tamanho: 209.08 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO - PREGÃO 022-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 01/08/2019
Tamanho: 205.43 KB
AVISO DE CONVOCAÇÃO DOS CLASSIFICADOS PARA A FASE DE LANCES DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 022/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 25/07/2019
Tamanho: 320.5 KB
ATA DA SESSÃO DE JULGAMENTO DAS AMOSTRAS DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 022-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 12/07/2019
Tamanho: 177.31 KB
AVISO DE PRORROGAÇÃO DE PRAZO PARA ENTREGA DAS AMOSTRAS DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 022/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 12/07/2019
Tamanho: 323.38 KB
ATA DA SESSÃO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 022/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 24/06/2019
Tamanho: 657.26 KB
EDITAL DE PRORROGAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 022/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 30 vezes
Data: 24/06/2019
Tamanho: 367.45 KB
AVISO DE PRORROGAÇÃO DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 022/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 19 vezes
Data: 19/06/2019
Tamanho: 178.58 KB
RESPOSTA PEDIDO DE ESCLARECIMENTO - PREGÃO 022-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 19/06/2019
Tamanho: 485.09 KB
PEDIDO DE ESCLARECIMENTO - EMPRESA S. A. IZAIAS COMERCIO ME
Visualizar
Baixar
Baixado: 15 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.