Numero 022/2016 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 24/08/2016
Tamanho: 193.99 KB
Pregão Presencial Nº 022/2016 - Termo de Homologação
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 17/08/2016
Tamanho: 910.66 KB
Pregão Presencial Nº 022/2016 - Resultado da Licitação
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 17/08/2016
Tamanho: 490.57 KB
Pregão Presencial Nº 022/2016 - Retificado e Prorrogado
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 04/08/2016
Tamanho: 139.18 KB
Pregão Presencial Nº 022/2016 - Aviso de Licitação
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/08/2016
Tamanho: 396.04 KB
Pregão Presencial Nº 022/2016 - Minuta
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 03/08/2016
Tamanho: 98.85 KB
Pregão Presencial Nº 022/2016 - Prorrogação e Retificação
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.