Numero 021/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 28/06/2019
Tamanho: 259.75 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO E ADJUDICAÇÃO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 021/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 25 vezes
Data: 25/06/2019
Tamanho: 255.02 KB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO 021-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 13 vezes
Data: 06/06/2019
Tamanho: 280.59 KB
AVISO DE LICITAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 021/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 13 vezes
Data: 06/06/2019
Tamanho: 490.4 KB
EDITAL - PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 021/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 35 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.