Numero 020/2016 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 31/08/2016
Tamanho: 112.03 KB
Pregão Presencial Nº 020/2016 - Termo de Homologação
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/08/2016
Tamanho: 89.55 KB
Pregão Presencial Nº 020/2016 - Resultado da Licitação
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/08/2016
Tamanho: 155.83 KB
Pregão Presencial Nº 020/2016 - Homologação
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 15/08/2016
Tamanho: 207.01 KB
Pregão Presencial Nº 020/2016 - Resultado da Licitação
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 15/08/2016
Tamanho: 432.01 KB
Pregão Presencial Nº 020/2016 - Retificado e Prorrogado
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 01/08/2016
Tamanho: 102 KB
Pregão Presencial Nº 020/2016 - Retificação e Prorrogação
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 01/08/2016
Tamanho: 139.04 KB
Pregão Presencial Nº 020/2016 - Aviso de Licitação
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 01/08/2016
Tamanho: 431.84 KB
Pregão Presencial Nº 020/2016
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.