Numero 019/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 17/04/2019
Tamanho: 459.8 KB
ATA DA SESSÃO - PREGÃO 019-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 13 vezes
Data: 17/04/2019
Tamanho: 247.53 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 019-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 27 vezes
Data: 28/03/2019
Tamanho: 195.14 KB
RETIFICAÇÃO DO AVISO DE RETIFICAÇÃO DO EDITAL PREGAO PRESENCIAL 019-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 13 vezes
Data: 20/03/2019
Tamanho: 355.13 KB
RETIFICAÇÃO DO EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 019/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 25 vezes
Data: 20/03/2019
Tamanho: 179.59 KB
AVISO DE RETIFICAÇÃO DE EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 019/2019.
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 15/03/2019
Tamanho: 354.9 KB
EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 019/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 33 vezes
Data: 15/03/2019
Tamanho: 209.8 KB
Aviso Abertura Pregão Presencial SRP 019/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.