Numero 019/2018 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 29/08/2018
Tamanho: 245.75 KB
AVISO DE CANCELAMENTO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 019/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 13/07/2018
Tamanho: 361.11 KB
DECISÃO ADMINISTRATIVA Nº 002/2018 REFERENTE AO PREGÃO PRESENCIAL 019/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 23 vezes
Data: 05/07/2018
Tamanho: 304.16 KB
ANALISE DO RECURSO ADMINISTRATIVO PREGÃO PRESENCIAL 019/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 28/06/2018
Tamanho: 606.68 KB
CONTRARRAZÃO EMPRESA M.A.M. FELICIO INFORMATICA -ME
Visualizar
Baixar
Baixado: 13 vezes
Data: 20/06/2018
Tamanho: 914.95 KB
INTERPOSIÇÃO DE RECURSO EMPRESA TECHNOINF
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 20/06/2018
Tamanho: 241.71 KB
ATA DE ANALISE COMPLETA
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 19/06/2018
Tamanho: 175.17 KB
ATA ANALISE DE DOCUMENTAÇÃO
Visualizar
Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 14/06/2018
Tamanho: 3.95 MB
ATA DA SESSÃO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 019/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 07/06/2018
Tamanho: 2.38 MB
ARQUIVO PARA PREENCHIMENTO DA PROPOSTA COMERCIAL - leia as Instruções para esclarecimentos
Visualizar
Baixar
Baixado: 35 vezes
Data: 23/05/2018
Tamanho: 1.19 MB
EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 019/2018
Visualizar
Baixar
Baixado: 124 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.