Numero 018/2020 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 10/12/2020
Tamanho: 200.76 KB
AVISO DE CANCELAMENTO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 018/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 29/09/2020
Tamanho: 40 KB
ATA DE REABERTURA PREGÃO PRESENCIAL 018/2020 - DESERTO
Visualizar
Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 09/09/2020
Tamanho: 348.41 KB
PRORROGAÇÃO DO EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 018/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 09/09/2020
Tamanho: 174.23 KB
AVISO DE PRORROGAÇÃO DA ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL Nº 018/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 09/09/2020
Tamanho: 80.73 KB
Ata de Abertura do Pregão Presencial SRP nº 018/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 03/09/2020
Tamanho: 222.12 KB
ATA SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL 018/2020 - DESERTO
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 13/08/2020
Tamanho: 348.48 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 018/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 56 vezes
Data: 13/08/2020
Tamanho: 174.15 KB
AVISO DE ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL N°. 018/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.