Numero 016/2013 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 13/11/2013
Tamanho: 192.03 KB
Pregão Presencial Nº 016/2013 - Termo de Retificação
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/11/2013
Tamanho: 784.63 KB
Pregão Presencial Nº 016/2013 - Retificado
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 05/11/2013
Tamanho: 149.77 KB
Pregão Presencial Nº 016/2013 - Aviso de Licitação
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/11/2013
Tamanho: 592.79 KB
Pregão Presencial Nº 016/2013
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.