Numero 014/2020 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 03/06/2020
Tamanho: 404.68 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL 014/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 15/04/2020
Tamanho: 704.82 KB
ATA DE ABERTURA DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 014/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 13/04/2020
Tamanho: 2.82 MB
PROPOSTA COMERCIAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 014/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 26/03/2020
Tamanho: 534.59 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 014/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 43 vezes
Data: 26/03/2020
Tamanho: 228.65 KB
AVISO DE ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL SRP N°. 014/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 13 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.